TIMBALE de forme tulipe sur piédouche en argent

LOT N° : 427
TIMBALE de forme tulipe sur piédouche en argent uni à décor d'une frise de godron sur la base, chiffrée L. LAURENCEAU.F.DE.L.DUBOIS. Province, 1819-1838, orfèvre GM Haut. 9 cm - Poids : 70g

ADJUGÉ 60 €

Dimanche 25 mars 2018 à 14:30