SIX PETITES CUILLERES à café en argent, à décor

LOT N° : 440
SIX PETITES CUILLERES à café en argent, à décor de clubs de golf. Dans leur écrin. Orfèvre W&H Angleterre, XXe siècle. Poids brut: 79g

ADJUGÉ 80 €

Dimanche 25 mars 2018 à 14:30