PUIFORCAT, Paris

LOT N° : 458
PUIFORCAT, Paris PLAT rond creux en argent à bordure chantournée, filetée, chiffré. Signé. Diam. 33 cm ; Poids brut : 955g Dans son pochon d'origine.

ADJUGÉ 480 €

Dimanche 25 mars 2018 à 14:30