BROCHE en ors jaune et gris (18K), de forme circulaire

LOT N° : 512
BROCHE en ors jaune et gris (18K), de forme circulaire ajourée, sertie de perles probablement fines montée sur griffes et non percées, alternées de petits diamants en rose. Vers 1900. Diam. 3 cm; poids brut 16,30g

ADJUGÉ 300 €

Dimanche 25 mars 2018 à 14:30