BAGUE tank en or jaune (18K) et platine sertie

LOT N° : 519
BAGUE tank en or jaune (18K) et platine sertie d'une ligne de 5 diamants taille ancienne en chute. TD 54 - Poids brut 12g

ADJUGÉ 700 €

Dimanche 25 mars 2018 à 14:30