MONTRE DE GOUSSET en or jaune (750), le dos gravé

LOT N° : 595
MONTRE DE GOUSSET en or jaune (750), le dos gravé SC, la coque signée Giteau élève de Breguet. Poids brut 75,75g (sans verre, ne fonctionne pas) Dans un coffret porte montre en érable F. Rôtig.

ADJUGÉ 700 €

Dimanche 25 mars 2018 à 14:30