DEUX TREBUCHETS en fer et laiton dans leurs étuis

LOT N° : 635
DEUX TREBUCHETS en fer et laiton dans leurs étuis ovales en bois avec table des monnaies gravées. XVIIIe siècle. Long. 18,5 et 16,5 cm (Assez complets des poids, petits manques)

Dimanche 25 mars 2018 à 14:30