CAVE A LIQUEUR de forme cubique en placage de

LOT N° : 649
CAVE A LIQUEUR de forme cubique en placage de palissandre et marqueterie de bois clair, enfermant un nécessaire de quatre flacons en cristal taillé et seize petits verres à pied. Epoque Charles X. Haut. 25 cm ; Larg. 30 cm ; Prof. 31 cm (Petits éclats)

ADJUGÉ 550 €

Dimanche 25 mars 2018 à 14:30