GIEN, vers 1920

LOT N° : 701
GIEN, vers 1920 SERVICE DE TABLE en faïence à décor d'un coq dans des fleurs de lotus, comprenant 38 pièces, soit : 6 assiettes creuses, 18 assiettes plates, 1 ravier ovale, 1 saladier à prise en dauphins, 2 plats ronds de taille différente et 10 assiettes à dessert. (Petits éclats)

ADJUGÉ 250 €

Dimanche 25 mars 2018 à 14:30