SALON comprenant quatre fauteuils et une banquette,

LOT N° : 140
SALON comprenant quatre fauteuils et une banquette, en noyer mouluré et sculpté, à dossier carré à la Reine, à décor de frises de ruban et noeuds, pieds antérieurs fuselés et cannelés, garniture de velours rouge. Style Louis XVI.

Samedi 27 septembre 2014 à 14:00