Dans le goût d'Emile GALLE

LOT N° : 40
Dans le goût d'Emile GALLE PAIRE DE LIONS dressés soutenant des tours formant bougeoirs en faïence émaillée crème, bleu et marron. Saint-Honoré-les-Bains (Nievre), début du XXe siècle Haut. 44 cm (petits éclats)

Samedi 21 avril 2018 à 14:30