LALIQUE France

LOT N° : 82
LALIQUE France LAMPE à piètement en cristal moulé pressé de forme balustre à décor de fleurs teintées jaune sur l'épaulement. Signée à l'aiguille. Haut. 37,5 cm

Samedi 21 avril 2018 à 14:30