ROBJ

LOT N° : 85
ROBJ PARTIE DE SERVICE A THE en faïence émaillée blanc et or mât, pieds cylindriques à deux anneaux, comprenant un théière, un sucrier couvert (fêle), un pot à lait et cinq tasses et cinq sous-tasses, marqués au tampon. Vers 1930-1940.

ADJUGÉ 200 €

Samedi 21 avril 2018 à 14:30