Jean DUBUFFET (1901-1985)

LOT N° : 94
Jean DUBUFFET (1901-1985) Les Murs -1945 Lithographie en noir signée dans la planche et datée en bas à droite 24/2/45 Provenant d'un ensemble de trois créées pour l'ouvrage d'Eugène Guillevic, Les Murs, Les Éditions du Livre, porte un envoi au au dos. 38,5 x 30 cm

ADJUGÉ 800 €

Samedi 21 avril 2018 à 14:30