PAIRE DE TABLES BASSES en cuir brun marron à surpiqûres

LOT N° : 144
PAIRE DE TABLES BASSES en cuir brun marron à surpiqûres blanches. 45 x 46 cm JOINT : PAIRE DE TABLES BASSES ouvrant par un tiroir en cuir brun marron à surpiqûres blanches. 50 x 40 x 40 cm XXe siècle

ADJUGÉ 380 €

Samedi 21 avril 2018 à 14:30