COMMODE rectangulaire à pans coupés, en noyer

LOT N° : 162
COMMODE rectangulaire à pans coupés, en noyer et placage de noyer, ouvrant à quatre rangs de tiroirs, poignées en porcelaine rapportées. XIXe siècle. Haut. 98 cm - Larg. 103 cm - Prof. 51 cm

ADJUGÉ 150 €

Samedi 21 avril 2018 à 14:30