PETIT VASE tronconique à petit col, en grès beige

LOT N° : 215
PETIT VASE tronconique à petit col, en grès beige émaillé et glaçure blanche, marque de fabrique d'un aigle aux ailes déployées. XXe siècle Haut. 15 cm

Samedi 21 avril 2018 à 14:30