Louis FLOUTIER (1882-1936)

LOT N° : 303
Louis FLOUTIER (1882-1936) Jeu de quilles Les Pelotaris Deux pochoirs sur papier beige signés en bas à droite 65 x 25 cm (Mouillures)

ADJUGÉ 2200 €

Dimanche 22 avril 2018 à 14:30