Gaspar MONTES ITURRIOZ (1901-1998)

LOT N° : 342
Gaspar MONTES ITURRIOZ (1901-1998) Calle Santa Elena (Irun) Huile sur toile signée en bas à droite, titrée au dos avec signature. 80 x 100 cm (soulèvements et manques)

ADJUGÉ 2200 €

Dimanche 22 avril 2018 à 14:30