Henri GEORGET (Fin du XIXe siècle-début XXe s

LOT N° : 347
Henri GEORGET (Fin du XIXe siècle-début XXe siècle) Saint-Jean-de-Luz depuis Socoa Huile sur carton fort signée en bas à gauche et au dos. 45 x 53 cm

ADJUGÉ 500 €

Dimanche 22 avril 2018 à 14:30