CIBOURE - Période Fischer

LOT N° : 408
CIBOURE - Période Fischer BURETTE en grès émaillé à décor d'un paysan avec son âne devant une ferme basque. Signée Richard Le Corrone. Haut. 16,5 cm

ADJUGÉ 40 €

Dimanche 22 avril 2018 à 14:30