CIBOURE - Période Fischer

LOT N° : 410
CIBOURE - Période Fischer ASSIETTE en grès émaillé à décor d'une femme à la fontaine devant une ferme basque. Signé Richard Le Corrone. Diam. 25 cm

ADJUGÉ 60 €

Dimanche 22 avril 2018 à 14:30