DEUX BOÎTES rondes, l'UNE à chocolats de la maison

LOT N° : 419
DEUX BOÎTES rondes, l'UNE à chocolats de la maison Pariès, en tissu immitant un béret de marin (diam. 17 cm), l'AUTRE en bois gravée et peint à décor d'un landais marquée Mimizan-plage, signée (diam. 9 cm).

ADJUGÉ 5 €

Dimanche 22 avril 2018 à 14:30