2 OUVRAGES

LOT N° : 428
2 OUVRAGES - G. D'ARCANGUES, La nuit princesse, ed. André de Rache,1981, 1 vol in-4, exemplaire broché. TIRAGE LIMITE: exemplaire numéroté 618/ 800. - G. BERNOVILLE, M. ETCHEVERRY, J. ITHURRIAGUE, P. VEYRIN, Visages du Pays Basque, ed. des horizons de France, 1942, Collection "Provinciales", illustration Pablo Tilla. 1 vol. in-8,... Lire la suite

ADJUGÉ 60 €

Dimanche 22 avril 2018 à 14:30

2 OUVRAGES - G. D'ARCANGUES, La nuit princesse, ed. André de Rache,1981, 1 vol in-4, exemplaire broché. TIRAGE LIMITE: exemplaire numéroté 618/ 800. - G. BERNOVILLE, M. ETCHEVERRY, J. ITHURRIAGUE, P. VEYRIN, Visages du Pays Basque, ed. des horizons de France, 1942, Collection "Provinciales", illustration Pablo Tilla. 1 vol. in-8, Ouvrage broché