Serge CORBICE (XXe siècle)

LOT N° : 445
Serge CORBICE (XXe siècle) Le Fort de Socoa Aquarelle sur papier signée en bas à droite. 23 x 33 cm

ADJUGÉ 140 €

Dimanche 22 avril 2018 à 14:30