COMMODE sauteuse à façade légèrement galbée en

LOT N° : 203
COMMODE sauteuse à façade légèrement galbée en bois naturel mouluré et sculpté ouvrant en façade par deux tiroirs. Ornementation de bronze rocaille. Style Louis XV. Haut. 88,5 cm; larg. 46 cm; prof. 99 cm

Samedi 27 septembre 2014 à 14:00