TABLE rectangulaire formant console en bois noirci,

LOT N° : 211
TABLE rectangulaire formant console en bois noirci, ouvrant en ceinture par trois tiroirs sculptés en étoiles, reposant sur des pieds en lyre réunis par des consoles en fer forgé. Style espagnol Haut. 78 cm - Larg. 178 cm - Prof. 85 cm (Nombreuses restaurations, éléments anciens.)

ADJUGÉ 50 €

Samedi 27 septembre 2014 à 14:00