DUMEGE - Manufacture de Charenton

LOT N° : 225
DUMEGE - Manufacture de Charenton Femme sur la vague Epreuve en faïence polychrome, signée au tampon et en relief. Vers 1950-1960. Haut. 30 cm (Accidents et restaurations)

ADJUGÉ 40 €

Samedi 27 septembre 2014 à 14:00