MONTRE de gousset en or jaune émaillé bleu, à

LOT N° : 29
MONTRE de gousset en or jaune émaillé bleu, à double boîtier, signée H. Bissen à Paris, vers 1900-1920. Diam. 3,7 cm Poids brut : 42,33 g (Bel état)

ADJUGÉ 400 €

Samedi 05 octobre 2013 à 14:00