POUDRIER rond deux ors à motif de vannerie tressée,

LOT N° : 34
POUDRIER rond deux ors à motif de vannerie tressée, miroir sous le couvercle, Orfèvre PB, dans son écrin d'origine. Diam. 7,5 cm. Poids brut : 107,66 g.

ADJUGÉ 1800 €

Samedi 05 octobre 2013 à 14:00