BUFFON et LACEPEDE, Œuvres. Furne, 1848.

LOT N° : 193
BUFFON et LACEPEDE, Œuvres. Furne, 1848. 8 vol. grand in-8 demi-chagrin marron d'ép., dos à nerfs orné (dos passé, rousseurs). Ouvrage illustré de 4 cartes et 155 planches la plupart en couleurs.

ADJUGÉ 200 €

Samedi 05 mai 2018 à 14:00