Joseph JOFFO, Un Sac de Billes. Maznoir du Madf,

LOT N° : 209
Joseph JOFFO, Un Sac de Billes. Maznoir du Madf, 1975. In-folio en ff. sous chemise et emballage de toile grise. Ouvrage illustré de quatorze lithographies de Lucien Ph. Moretti. 1/160 sur vélin d'Arches. (Piqûres sur la toile, légères rousseurs sur la couverture)

Samedi 05 mai 2018 à 14:00