Cecil ALDIN, Old Inns, ed. Heinemann, 1923.

LOT N° : 233
Cecil ALDIN, Old Inns, ed. Heinemann, 1923. in-4 reliure toilée d'éditeur (manques aux coiffes) avec illustrations d'aprés C. Aldin dont 14 lithographies en couleurs hors texte.

Samedi 05 mai 2018 à 14:00