ROY (Jules), 5 vol. In-8 brochés en Edition originale,

LOT N° : 271
ROY (Jules), 5 vol. In-8 brochés en Edition originale, Grasset: - Les chevaux du soleil, 4 vol.; - Les âmes interdites. Chacun 1/30 Madagascar. (Qq. Rousseurs.) Il manque le 6ème volume pour que la série soit complète.

Samedi 05 mai 2018 à 14:00