PENDENTIF en or blanc serti d'une émeraude en

LOT N° : 41
PENDENTIF en or blanc serti d'une émeraude en poire de 5,05 ct environ et ligne de diamants 1,3 ct, avec chaîne en or blanc. Poids brut : 4 g

Samedi 05 octobre 2013 à 14:00