PETIT BUREAU cylindre en acajou et placage d'acajou

LOT N° : 24
PETIT BUREAU cylindre en acajou et placage d'acajou flammé ouvrant par trois tiroirs en gradin, un cylindre découvrant casiers et trois tiroirs, le plateau rétractable, reposant sur un piétement fuselé cannelé. Fin d'époque Louis XVI Haut. 118 cm - Larg. 100 cm - Prof. 61 cm (légers sauts de placage)

ADJUGÉ 780 €

8, Rue Dominique Larrea 64500 SAINT JEAN DE LUZ
Samedi 02 juin 2018 à 14:00