FAUTEUIL à dossier plat à la reine en hêtre mouluré

LOT N° : 84
FAUTEUIL à dossier plat à la reine en hêtre mouluré relaqué crème sculpté de fleurettes, accotoirs à manchettes en coup de fouet, reposant sur un piétement cambré. Style Louis XV Garniture de tapisserie à fleurs Haut. 97 cm - larg. 67cm JOINT : SON PENDANT formant paire. (Vermoulu avec pied cassé)

ADJUGÉ 320 €

8, Rue Dominique Larrea 64500 SAINT JEAN DE LUZ
Samedi 02 juin 2018 à 14:00