TABLE BOUILLOTTE en acajou et placage d'acajou

LOT N° : 135
TABLE BOUILLOTTE en acajou et placage d'acajou ouvrant à deux tiroirs et deux tablettes en ceinture, dessus de marbre blanc et galerie de cuivre ajouré, quatre pieds fuselés cannelés. XIXe siècle Haut. 77 cm - Diam. 64 cm

ADJUGÉ 350 €

8, Rue Dominique Larrea 64500 SAINT JEAN DE LUZ
Samedi 02 juin 2018 à 14:00