SUITE DE TROIS CHAISES en acajou et placage d'acajou

LOT N° : 181
SUITE DE TROIS CHAISES en acajou et placage d'acajou à dossier renversé à bandeaux ajourés et treillages sculptés de rosaces, pieds antérieurs ciselés annelés, postérieurs sabres. XIXe siècle, dans le goût de Jacob Garniture de tissu en soie rouge à abeilles or. (Restaurations)

ADJUGÉ 220 €

8, Rue Dominique Larrea 64500 SAINT JEAN DE LUZ
Samedi 02 juin 2018 à 14:00