PETIT BUREAU DE PENTE en acajou et placage d'acajou

LOT N° : 202
PETIT BUREAU DE PENTE en acajou et placage d'acajou blond flammé, ouvrant à un abattant découvrant casiers et tiroirs et trois rangs de tiroirs en partie basse. Angleterre, XIXe siècle. Haut. 95,5 cm - Larg. 69 cm - Prof. 46 cm (Petits accidents et manques)

8, Rue Dominique Larrea 64500 SAINT JEAN DE LUZ
Samedi 02 juin 2018 à 14:00