POTICHE couverte de forme balustre à quatre anses

LOT N° : 318
POTICHE couverte de forme balustre à quatre anses en têtes de chien et anneaux, en porcelaine de Canton représentant des personnages sur fond polychrome Chine, Canton, XIXe siècle Haut. 47 cm (accident au col)

ADJUGÉ 50 €

8, Rue Dominique Larrea 64500 SAINT JEAN DE LUZ
Samedi 02 juin 2018 à 14:00