COUPE OBLONGE en forme de coquillage ouvert, en

LOT N° : 322
COUPE OBLONGE en forme de coquillage ouvert, en porcelaine émaillée à décor de vagues stylisées et reposant sur quatre petits pieds. Marque de cachet en rouge. Chine, vers 1900. Haut. 8,5 cm; larg. 25 cm

8, Rue Dominique Larrea 64500 SAINT JEAN DE LUZ
Samedi 02 juin 2018 à 14:00