TAMBOUR en bronze patiné vert, de forme diabolo,

LOT N° : 328
TAMBOUR en bronze patiné vert, de forme diabolo, à décor géometrique de rosaces et soleil, oiseaux stylisés et personages sur le piètement. Sud-Vietnam, début du XXe siècle Haut. 42 cm; diam. 65 cm (petits manques et accidents)

8, Rue Dominique Larrea 64500 SAINT JEAN DE LUZ
Samedi 02 juin 2018 à 14:00