PENDANTS D'OREILLES en or blanc en anneau serti

LOT N° : 49
PENDANTS D'OREILLES en or blanc en anneau serti de petits diamants soutenant une perle blanche (diam. 14 mm environ). Poids brut : 18g

Samedi 05 octobre 2013 à 14:00