Bibendum MICHELIN - F1

LOT N° : 7
Bibendum MICHELIN - F1 PLAQUE rectangulaire en tôle émaillée marqué "établissement Chagnon 36 Chavrys" au dos. Vers 1980. 70 x 123 cm (rouillée sur les côtés, émaille insolé, porte trois trous de fixation en partie haute).

ADJUGÉ 320 €

VENTE EXTERIEURE
Hôtel Château Clair de Lune 64200 BIARRITZ
Mercredi 27 juin 2018 à 17:00