BOUCHERON

LOT N° : 78
BOUCHERON Montre bracelet de dame en acier, modèle SOLIS, boîtier à godrons et entourage de diamants, cadran à fond argent avec chiffres romains et guichet dateur à 6h, signé et numéroté AJ411337 avec trois bracelets interchangeables en cuir et fermoir signé Boucheron: autruche bleu, façon croco rouge et noir.

ADJUGÉ 1100 €

Samedi 05 octobre 2013 à 14:00