JAEGER-LECOULTRE "Master Ultra Thin"

LOT N° : 80
JAEGER-LECOULTRE "Master Ultra Thin" Montre bracelet d'homme en acier, mécanique, boîtier avec mouvement apparent, signé et numéroté 2519467 et 172.8.79.S, bracelet en cuir marron alligator avec boucle déployante acier signée Jaeger-Lecoultre, dans son coffret et boîte d'origine avec manuel et garantie en date du 5 janvier 2011.... Lire la suite

Samedi 05 octobre 2013 à 14:00

JAEGER-LECOULTRE "Master Ultra Thin" Montre bracelet d'homme en acier, mécanique, boîtier avec mouvement apparent, signé et numéroté 2519467 et 172.8.79.S, bracelet en cuir marron alligator avec boucle déployante acier signée Jaeger-Lecoultre, dans son coffret et boîte d'origine avec manuel et garantie en date du 5 janvier 2011. (état neuf)