TETE D'OISEAU à long bec stylisé en bois sculpté

LOT N° : 80
TETE D'OISEAU à long bec stylisé en bois sculpté ajouré et éclats de peinture rouge et blanche. Long. 86 cm (Sur son trépied)

ADJUGÉ 300 €

Samedi 11 octobre 2014 à 14:00