Gaston VINET dit NOTSAG

LOT N° : 173
Gaston VINET dit NOTSAG Le Dieu So Totem en bois laqué polychrome, yeux en verre, coquillage, tissu et clous de tapissier, daté et signé 1993. Haut. 165 cm Référence : Exposition du Musée Marzelles à Marmande en 1996. Exposition à la Galerie Condillac à Bordeaux en 1995.

Samedi 11 octobre 2014 à 14:00