PAIRE DE CHEVEAUX en céramique émaillé blanc,

LOT N° : 191
PAIRE DE CHEVEAUX en céramique émaillé blanc, une patte levée. et un autre émaillé polychrome du même modèle. (socle recollé) CHINE, moderne Haut. 29 cm

ADJUGÉ 30 €

Samedi 11 octobre 2014 à 14:00